<p class="ql-block">茄子!0.49元一斤。</p> <p class="ql-block">当地直送新鲜包菜:九分钱一斤</p> <p class="ql-block">本地直送新鲜白菜:0.29元一斤。</p> <p class="ql-block">本地直送花菜0.88元一斤。</p> <p class="ql-block">本地黄瓜:0.99元一斤。</p> <p class="ql-block">本地西红柿(番茄):1.48元一斤。</p> <p class="ql-block">本地洋葱:0.49元一斤。</p> <p class="ql-block">美都西瓜:1.58元一斤。</p> <p class="ql-block">博洋甜瓜:1.99元一斤。</p> <p class="ql-block">新鲜的火龙果!十元三个</p> <p class="ql-block">新疆特别甜的红枣:5.98元一斤。</p> <p class="ql-block">云雪,苏嫂挂面:十元三把。</p> <p class="ql-block">24瓶装盐汽水:7.9元一提(24瓶)</p> <p class="ql-block">特制,小麦王啤酒!8.8元。</p> <p class="ql-block">活力28洗衣液:8.9元两袋。</p> <p class="ql-block">蒙牛纯牛奶:一百元四提。</p> <p class="ql-block">蒙牛酸奶!一百元三提!</p> <p class="ql-block">特仑苏牛奶39.9元一提。</p> <p class="ql-block">蒙牛24盒纯牛奶:52.8元一提</p> <p class="ql-block">哇哈哈酸酸乳:特价处理!23.8元一提。</p> <p class="ql-block">蒙牛浓牛奶:一百元三提。</p> <p class="ql-block">化妆品买一赠一。</p> <p class="ql-block">洗护系列买一赠一。</p> <p class="ql-block">10斤卫生纸!35.9元。</p> <p class="ql-block">这个10斤的卫生纸!29.9元</p> <p class="ql-block">这个四斤的卫生纸!14.9元。</p> <p class="ql-block">这个也是14.9元一提。</p> <p class="ql-block">八斤挂面:19.9元一提。</p>