<p class="ql-block">每次活动按需购买,因为这个玉米饺子只能等麦德龙八点半开门,所以今天所有的物质采购都在四方坪</p> <p class="ql-block">冻货515元.打气筒10元,香蕉80元.玉米饺子和火腿肠200元.合计支出805元</p> <p class="ql-block">麻油100元,鸡蛋175元,腐竹,黑木耳等合计290元,萝卜43元.因为一路问下去发现辣椒萝卜不便宜,想想买点萝卜干自己做算了,合计支出:608元,合计支出1413元</p> <p class="ql-block">杂货铺日行一善383➕唐卫红50元➕红网岳阳版版主屹林50元,合计483元</p> <p class="ql-block">南飞雁300元➕肖磊50元➕欧阳秀青50元,妙行音30元,合计收入430元,合计收入913元,不足部分的500元由土当家微商提供资金扶持</p> <p class="ql-block">好在有姐夫哥这个劳动力,我要省事不少</p> <p class="ql-block">认真做事的人怎么都好看</p> <p class="ql-block">所有的物质采购到位</p> <p class="ql-block">先拍合影再玩游戏</p> <p class="ql-block">姐夫哥不参与我们的游戏,廖毛坨就陪着他</p> <p class="ql-block">夏雪跟丹姐PK</p> <p class="ql-block">南飞雁姐姐反正练习到位</p> <p class="ql-block">丹姐单人赛</p> <p class="ql-block">唐卫红姐姐说把道具带回去多练习</p> <p class="ql-block">夏雪单人赛</p> <p class="ql-block">玩游戏的视频,太好笑了</p>